Auction 869T, Lot # 154
Figuras decorativas. China. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Consta de: ángel con arpa y ángel con flores y palomas. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 34 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000